
Ограждение сварная сетка цинк с полимерным покрытием диаметр 3+4; H-1.53м L-2.50м
- В наличии
- Оптом и в розницу
660 ₴
Показать оптовые ценыОграждение сварная сетка цинк с полимерным покрытием диаметр 3+4; H-1.53м L-2.50м
Сварная сетка – надежный, простой в монтаже и универсальный способ организации забора.
Сетка оцинкованная за счет своего защитного цинкового покрытия имеет высокую устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. А за счет своего защитного покрытия из полимера выглядит очень эстетично.
Область применения сварной сетки – это использование при монтаже различных видов заборов, таких как:
• ограждение для строительства загородных участков;
• ограждение для строительства придомовых участков;
• ограждение режимных объектов;
• ограждения для АЗС, производственных территорий, парков, детских площадок.
Сетка для ограждения с полимерным покрытием имеет большую долговечность из-за защитного слоя цинкового и полимерного покрытия.
Сварная сетка отличается высокой прочностью и универсальностью.
Рекомендуем к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Размер ячейки, мм | 200х50 |
| Диаметр прута, мм | 3мм -продольный; 4мм-поперечный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
| Ral | 7016 |
- Цена: 660 ₴








