Ограждение сварная сетка цинк/полимер диаметр 4/4 L-2.50м H-1.03м
Сварная сетка – надежный, простой в монтаже и универсальный способ организации забора.
Сетка оцинкованная за счет своего защитного цинкового покрытия имеет высокую устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. А за счет своего защитного покрытия из полимера выглядит очень эстетично.
Область применения сварной сетки – это использование при монтаже различных видов заборов, таких как:
• ограждение для строительства загородных участков;
• ограждение для строительства придомовых участков;
• ограждение режимных объектов;
• ограждения для АЗС, производственных территорий, парков, детских площадок.
Сетка для ограждения с полимерным покрытием имеет большую долговечность из-за защитного слоя цинкового и полимерного покрытия.
Сварная сетка отличается высокой прочностью и универсальностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Материал | Сталь |
| Заполнение пролетов | Сварная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 1 м |
| Длина секции | 2.5 м |
| Высота | 1050 мм |
| Размер ячейки, мм | 200х50 |
| Диаметр прута, мм | продольный -4мм; поперечный-4мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Цвет (Ral) | 7016 |
| Диаметр | 4.4 мм |
- Цена: 590 ₴



