Комплект ограждения + снегозадержатель кровли
Комплект ограждения крыши со снегозадержателем состоит из:
• Трубы 3м - 4шт,
• Кронштейна крепежного -3шт,
• Горизонтальная соединительная перемычка - 3шт,
• U-образный болт с гайками и шайбами - 12 комплектов,
• Соединительная трубка - 4шт,
• Гидроизоляционная прокладка - 6шт,
• Саморез по металлу - 4шт,
• Саморез по дереву / металлу - 12шт.
• Болт с гайкой - 6шт.
Инструкция по монтажу.
Кронштейны крепежные (1) монтируются к поверхности крыши с помощью саморезов по дереву/металлу (2), между кронштейном и покрытием крыши укладываются гидроизоляционные прокладки (3), предотвращающие попадание влаги. К зафиксированным кронштейнам с помощью U-образного болта (4) прикрепляются две трубы ограждения (5) и две трубы снегозадержателя (9), а также горизонтальную перепонку (8), выставляются в уровень и максимально фиксируются положения всех креплений. Для удобного монтажа в уровень следующей секции ограждения дахи, с помощью самореза по металлу (6) крепим соединительные трубки (7), далее предварительные этапы монтажа повторяются со следующей секцией.
Характеристики материалов:
толщина металла трубы - 1.4 мм
кронштейн - 3 мм
соединительная трубка - 10 см длина толщина 1.4 мм
Ширина полосы кронштейна на ограждение кровли - 45 мм.
Монтаж системы не составляет труда.
Внимание!
Соблюдайте правила техники безопасности при работе на высоте!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для шифера, Для профнастила |
| Тип комплектующего | Ограждение кровли |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 2 480 ₴



