Ограждение кровли универсальное
Основной функцией Ограждения кровли является обеспечение безопасности передвижения по кровле и удобства ее ремонта и обслуживания.
Согласно ДБН В.2.6-14-97 «Конструкции зданий и сооружений. Покрытия зданий и сооружений.», п.2.36 и ДБН В.1.1.7-2002 «Пожежна безпека об’єктів будівництва», п.6.13 в зданиях различного назначения с уклоном кровли менее 12% (6,7град) для зданий высотой от поверхности земли до карниза более 10м, а также при уклонах более 12% (6,7град), для зданий высотой от поверхности земли до карниза более 7м необходимо устанавливать ограждения по периметру кровли. А также для плоских кровель.
Ограждение кровли можно установить на кровли с любым видом покрытия. Устанавливается оно на обрешетку, при этом нет необходимости в вспомогательных элементах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Тип комплектующего | Ограждение кровли |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
- Цена: 2 290 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





