Cайдинг металлический "Бревно" под дерево
Блок – Хаус Бревно - это металлический сайдинг для облицовки зданий. Изготавливается из оцинкованной стали с покрытием Printech и имитирует постройку дома из деревянных бревен.
Эти панели копируют натуральное бревно, что создает образ дома из деревянного сруба.
Блок - Хаус отлично подойдет как для внешней отделки фасада, так и для внутренней отделки дома.
Существует множество оттенков и цветов панелей, что позволяет подобрать необходимый вам вариант и стиль отделки.
Отделка дома Блок - Хаусом весьма привлекательно смотрится в сочетании с другими материалами.
Металлослайдинг обладает повышенной термостойкостью и огнеупорными характеристиками. Это позволяет активно использовать его в строительстве объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Блок – Хаус Бревно представляет собой панели с замком и захватом для крепежных элементов. С его помощью можно создать секции любых размеров.
Толщина металла - 0,45 мм
Габаритная ширина - 361 мм
Монтажная ширина - 335 мм
Максимальная длина - 0,30 - 6,0 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Ширина панели | 361 мм |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина металла | 0.45 |
| покрытие | Zn, ПЭ, Printech |
| Цвет | дерево |
- Цена: 257 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Полиэтиленовая пленка



