Профнастил ПС-10 с полимерным покрытием
Профиль ПС-10 от производителя — это отличное соотношение качественного товара с доступной ценовой политикой компании. Идеально для дела, бизнеса, личных целей.
Данный материал изготавливается из рулонной стали листового формата и имеет оцинкованное полимерное покрытие.
Профлист ПС 10 давно зарекомендовал себя с положительной стороны в строительной сфере, так как является универсальным и многообразным вариантом.
Сфера использования материала
Профильный лист ПС-10 применяется для:
- облицовки фасадов сооружений, зданий самой разной направленности;
- покрытия объектов;
- возведения оградительных элементов;
- сооружения опалубок;
- отделки поверхностей стен, потолков и иной деятельности.
Особенности профнастила ПС-10
Материал можно варьировать по форме для изготовления самых разных изделий. А еще он:
- легко сверлится;
- без проблем режется;
- отлично сгибается.
Если работа ведется с данным материалом, то сложные крепежи просто не требуются. А это сокращает время монтажных работ и, безусловно, снижает стоимость на дело.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | С-10 |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель | ПРОФНАСТИЛ |
| Толщина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет (Ral) | 8017(коричневый) |
- Цена: 234 ₴/кв.м







