Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатый снегозадержатель универсальный
Снегозадержатель – это специальная система, которая устанавливается на кровле и предназначена для удержания снега и предотвращения его сползания.
Снегозадержатель имеет две основные функции:
1.Удержание снежного покрова на кровле с целью теплоизоляции.
2.Предотвращение внезапного схода снежной массы с кровли при ее таянии.
Преимущества снегозадержателей предлагаемых ТОВ Енергобуд-Профіль
1.Все изделия легко собираются и могут монтироваться на уже готовую кровлю.
2.Изготовитель использует металл для опор и круглых труб, более 1мм.
3.Для всех изделий предоставляется четкая и понятная инструкция по монтажу.
4.Наши цены являются минимальными на рынке для аналогичной по качеству продукции.
5.Многообразие цветов порошковой краски (более 25).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для профнастила, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
- Цена: 1 398 ₴/комплект









