Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой С-8 цинк 0,45 мм
Профнастил С8 – используется в основном как профнастил для забора, фасадов, перегородок внутри помещений и для облицовки .
Профнастил С8 и его преимущества
долговечность, так как он может прослужить 25 лет и более,
высокая стойкость к коррозии металла, к различным механическим повреждениям,
эстетичность внешнего вида,
легкость его монтажа,
а также небольшой вес.
Кроме того, его можно использовать многократно.
Основные характеристики производимого профнастила С8 следующие:
- толщина от 0,4 до 0,5 мм,
- высота гофры – 8 мм,
- длина листа – до 12 м,
- вес – от 4 кг для каждого квадратного метра материала,
- полезная ширина – 1160 мм,
- общая ширина – 1210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | С 8, ПС8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 8 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Покрытие | Цинк |
| Производитель | ПРОФНАСТИЛ |
| Толщина | 0.45 мм |
- Цена: 233 ₴/кв.м


