Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Буржуйка 450*420*290
Недорогие печи Буржуйка предназначены для обогрева дач, бытовок, времянок и т. д., объёмом до 100 кубов, а так же приготовления пищи на варочной поверхности. Буржуйка имеет малый вес и размеры, просто монтируются и обслуживаются. Цена на эти печи очень демократична, топливом для них могут служить дрова и отходы различного вида. Цельный металлический корпус и жаропрочная краска допускает использование данной модели в жилых и производственных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Черная сталь |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 4 100 ₴




