Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ПК20 с полимерным покрытием 0,4мм
Характеристики профнастила ПК20
- лист полезной ширины (рабочей) - 1,10 м.;
- лист полной ширины (общей) - 1,16 м.
Профлист производится длиной от 250 мм до 12 метров. При необходимости делаем любую кратность реза.
Волновой профилированный настил марки ПК-20 обладает следующими техническими значениями:
- шаг обрешётки кровли - до 0,4 м;
- подходит для постройки сооружений, которые быстро возводятся;
- оцинкованное покрытие, наносится слой специальной краски на поверхность;
- основа конструкции состоит из стальных листов рифлёного типа;
- подходит для создания ограждений щитового типа из профнастила, покрытого цинком или специальной эмалью;
- стены для наружного фасада малых архитектурных форм, например, для гаражей, павильонов, бытовок и других небольших зданий;
- заборы из профилированного листа, покрытого цинком и полимерами;
- покрытие для стен из оцинкованной или окрашенной стали;
- материал для оформления фасадных стен зданий, построенных из композита;
- пригоден для изготовления заборов с покрытием под дерево, натуральный камень или кирпич;
| Основные | |
|---|---|
| Маркировка профнастила | ПК 20, ПС 20, НС 20, С 20 |
| Длина | 10000 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Назначение | Кровельный |
| Материал профнастила | Сталь |
| Высота волны | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Ral) | 9003 (белый) |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 212 ₴/кв.м




