Переходный мостик
Перемещение поперек ската крыши, для обслуживания дымоходов, антенн, вентиляции возможно с помощью переходного моста (кровельные мостики) . Также кровельные мостики используются как кровельные лестницы для перехода вдоль ската пологой кровли.
Переходные мостики монтируются на любой вид кровельного покрытия: ондулин, керамическая черепица, профнастил, фальцевая кровля, металлочерепица и т.д
Кровельные мостики имеют решетчатое покрытие, пропускающее осадки и гарантирующее комфортное безопасное передвижение по кровле. По желанию заказчика кровельный мостик оснащается специальными перилами высотой 1,10м. Причем переходный мостик от Энергобуд имеет современный дизайн, что позволяет вписаться в интерьер дома.
Размер Прохода 300 мм в ширину и 2000 мм в длину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Кровельный мостик |
| Толщина металла | 2 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила |
- Цена: 4 690 ₴/комплект


