Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич панель стеновая Пенополистирол толщина 100мм
Пенополистирол плотностью 15-35 кг/м3 : экологически чистый, зарекомендовавший себя как экономичный, удобный в применении, обладающий низкой степенью теплопроводности ( λ=0,039÷0,04 Вт/м*К).
Клей, производства ООО «Henkel», Германия, который применяется для прочного сцепления металлических обкладок с наполнителем и создания монолитной конструкции «сэндвича»;
Металл : - оцинкованный, с полимерным покрытием– от 0,45 мм.- 0,68мм
Модульная ширина стеновых и кровельных панелей 1000мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕНЕРГОБУД-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Толщина панели | 100 |
| Толщина металла | 0.45 |
| Замок | Закрытый |
| Цвет (Ral) | 8017(коричневый) |
- Цена: 960 ₴/кв.м




