Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегозадержатель оцинкованный
Используется для того, чтобы удержать снег на поверхности крыши. Это поможет предотвратить как материальный ущерб, так и ущерб жизни и здоровью. В основном данный вид Снегозадержателя устанавливают на кровли из металлочерепицы и профнастила. Он делается из того же материала и имеет тот же самый цвет и фактуру.
Снегозадержатель представляет собой треугольное изделие, имеет две грани и две полочки для крепления к кровле. Крепятся такие снегозадержатели саморезами в верхнюю волну профнастила или металлочерепицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
- Цена: от 200 ₴


