Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конек для кровли с полимерным покрытием
Кровельный конек применяется при монтаже двускатных крыш, а также сложных кровель. Это завершающий элемент кровли и самая высокая его точка. Его назначение- соединить верхние края кровли и защитить от осадков. Данный конек из оцинковки применяют для крыш из металлочерепицы и профнастила. Крепят его саморезами после монтажа кровельного материала. Конек оцинкованный может быть как простого типа так и фигурного, а также разных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Тип комплектующего | Планка конька |
- Цена: от 200 ₴




