Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая планка из стали с полимерным покрытием
Торцевая планка закрывает фронтальные отверстия. Она предотвращает задувание ветра и попадания воды, насекомых и мелких птиц под кровельный материал. Выполнена она из того же материала, что и основная кровля и совпадает по цвету и фактуре. Монтируется Торцевая (ветровая, фронтальная) планка после того, как уложено основное кровельное покрытие, перед установкой конька. Саморезами по дереву 4,8х35 с уплотнительной резинкой. И конечно же это завершенный эстетичный вид Вашей кровли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Тип комплектующего | торцевая |
- Цена: от 200 ₴



