Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карнизная планка (капельник) из стали с полимерным покрытием
Карнизная планка (капельник) нужна для предотвращения попадания под кровельный материал влаги, грязи и пр. Устанавливают капельник на лобовую (карнизную) доску перед монтажом кровельного материала (металлочерепицы, профнастила). Крепят карнизную планку при помощи саморезов по дереву.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Планка карнизная |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: от 200 ₴



