Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ендовая внутренняя (подъендовая)
Ендовая нижняя (внутренняя) нужна для принятия и отведения влаги с кровли в нижних
частях соединений скатов.
Устанавливается ендова внутри скатов крыши перед монтажем металлочерепицы или профнастила.
Планка ендовы нижняя изготавливается,как правило, из оцинкованной стали и имеет довольно большой размер, это необходимо т.к. на нее приходится основная масса воды. Важным моментом при изготовлении ендовы является правильный замер угла скатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Энергобуд-Профиль |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Тип комплектующего | ендовая |
- Цена: от 200 ₴/пог.м



