Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич панель Кровля Минеральная Вата100мм
Сэндвич-панель – это уникальный и достаточно новый вид продукции на рынке строительных материалов, который широко применяется как в частном так и промышленном строительстве.
Сэндвич-панели изготавливается из трёх составляющих:
Первый и третий слои – это металлические листы, с оцинкованным и полимерным покрытием с обеих сторон утеплителя, толщиной 0,45 мм. Могут быть выполнены с рифлением, гладкими и комбинированными.
Второй слой — сердечник . Представляет собой утеплитель.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Профилированная |
| Покрытие | Полимерное |
| Утеплитель панели | Минеральная вата |
| Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
- Цена: 1 370 ₴/кв.м





