Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез кровельный по металлу 5,5х25 Ral окрашенный с прессшайбой
Используется для крепления кровельных и фасадных (облицовочных) металлических листов к металлическим конструкциям без предварительного сверления , а также для крепления металлических кровельных листов при наложении одного на другой.
Способен просверлить металл толщиной до 2 мм. Саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Эластичная прокладка из качественной атмосферостойкой резины защищает место крепления от проникновения влаги и компенсирует погодные температурные расширения покрытия.
Сверло -12 мм
Количество штук в пачке-250.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Ral) | 8017 |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
- Цена: 320 ₴/пач


