Профнастил Н-75 цинк 0,75 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 243 грн./кв.м
Показать оптовые цены- +380931232931
- +380681770151
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Профнастил Н-75 цинк 0,75 мм
Несущий профнастил Н-75 имеет расшифровку: буква Н означает "несущий", 75 - высота волны в миллиметрах. Этот материал изготавливают из листовой стали рулонного типа с покрытием из цинка и полимеров толщиной от 0,45 до 1 мм.
Пофнастил такой марки отличается повышенной прочностью, выдерживает максимальные нагрузки на производственных объектах, перекрывая большие пролёты и позволяя сэкономить на полученной конструкции.
Профнастил Н-75 подразделяется на разные виды, в зависимости от толщины и покрытия. Так, профлисты с оцинкованным покрытием имеют толщину от 0,5 до 1 мм. Крашеный профлист с покрытием из полимеров имеет толщину от 0,45 до 0,5 мм, с матовым покрытием - те же показатели. Полезная ширина изделия составляет 750 мм, общая - 800. Под заказ можно сделать длину до 12 метров.
Применение профнастила Н 75
Профнастил Н-75 применяется в частном и промышленном строительстве зданий. С этим материалом возводят кровли с наклоном под углом, средних и больших площадей, строят небольшие здания - беседки, сторожки, возводя т перегородки в помещениях, строят несъёмные опалубки и разные объекты. Круг применения профнастила несущего весьма обширен.
Благодаря своей практичности и долговечности профнастил обеспечивает надёжную защиту помещения от обветривания и осадков. Такая кровля будет очень стойкой к любым погодным условиям, так что делать крышу из такого профнастила станет наилучшим решением для региона с перепадами температур и высокой влажностью.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Назначение | Несущий |
Материал профнастила | Сталь |
Покрытие | Цинк/полимер |
Маркировка профнастила | Н-75 |
Форма гофры | Трапециевидная |
Толщина | 0.7 мм |
Ширина | 800 мм |
Длина | 15000 мм |
Высота волны | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 243 грн./кв.м