Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил волновой ПВ-20 полиэстер (металлошифер) Турция
Характеристики профнастила ПВ-20 волнового:
- полезная (рабочая) ширина - 1,10 м.;
- полная (общая) ширина - 1,17 м.
Профиль изготавливается длиной от 0,25 до 12,0 метров при любой кратности реза по размерам Заказчика.
Металлошифер ПВ-20 напоминает обычный шифер. Преимущество волнового профнастила - сырье из которого производится данное покрытие. Это сталь оцинкованная либо сталь оцинкованная с полимерным покрытием. Что делает его более долговечным, чем обычный шифер (срок службы до 50 лет). А так же более привлекательным. Палитра RAL поможет выбрать цветовое решение кровли.
Волновой профнастил марки ПВ-20 обладает следующими техническими характеристиками:
- шаг обрешётки кровли - до 0,4 м;
- подходит для постройки быстровозводимых зданий;
- оцинкованное покрытие, наносится специальная краска на поверхность;
- каркас конструкции состоит из стальных листов рифлёного типа;
- подходит для создания ограждений щитового типа из профнастила, покрытого цинком или специальной краской;
- стены для наружного фасада малых архитектурных форм, например, для гаражей, павильонов, бытовок и других небольших зданий;
- заборы из профилированного листа, покрытого цинком и полимерами;
- покрытие для стен из оцинкованной или окрашенной стали;
- материал для облицовки фасадных стен зданий, построенных из композита;
- пригоден для изготовления заборов с покрытием под дерево, натуральный камень или кирпич.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОФНАСТИЛ |
| Ширина | 1170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Полимерное |
| Маркировка профнастила | пк, С,НС |
| Материал профнастила | Сталь |
| Форма гофры | Волнистая |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Высота волны | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Ral) | 8017(коричневый) |
- Цена: 304 ₴/кв.м




