Снегозадержатель для фальцевой кровли
Трубчатый снегозадержатель нужен для того, чтобы предотвратить обвалы снега, удерживать и распределять нагрузку по всей длине элемента.
Снегозадержатели из труб устанавливают по всему периметру кровли здания и особое внимание нужно уделить местам над мансардными окнами, входами и въездами, элементами вентиляционной и водосточной систем. Если кровля многоуровневая, трубчатый снегозадержатель ставят на каждом уровне. Опорные кронштейны крепятся на существующую обрешетку через покрытие кровли, с шагом 700-800мм, оставляя свободные концы труб не более чем на 300мм.
Трубчатый снегозадержатель состоит из:
1) трубчатый элемент, L=3000мм- 2шт;
2) опорный кронштейн — 3шт;
3) саморезы и гидроизоляционные прокладки;
4) инструкция по монтажу.
Для изготовления снегозадержателя трубчатого необходимо учесть:
1) уклон кровли;
2) шаг обрешетки;
3) тип покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Для фальцевой кровли |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
- Цена: 1 398 ₴/комплект


